奥体中心篮球场、足球场什么时候开放?

信件编号: FY2020060032 来信时间: 2020/06/14 10:57:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 奥体中心综合体育场及旁边2块5人足球场什么时候可以开放供新城区市民运动健身?
答复情况:
答复单位:凤阳县文化和旅游局    答复时间:2020/06/16 11:03:41

答复意见:

    来信人您好!凤阳奥体中心项目现阶段正处于施工收尾期,整体项目尚未验收移交,暂时不能对市民开放。待项目验收移交后,我们会及时向市民开放,以供健身使用。

    感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价: 满意